• बसपा ने पहले व दूसरे चरण के लिए की 100 प्रत्याशियों की घोषणा

    item-thumbnail  बहुजन समाज पार्टी ने 100 विधानसभा सीटों पर अपने प्रत्याशी घोषित कर दिए हैं. पार्टी द्वारा जारी विज्ञप्ति के अनुसार अगली सूची शुक्रवार को जारी की जाएगी. पार्टी द्वारा जारी लिस्ट में सहारनपुर, शामली, मुजफ्फरनगर, मेरठ, बागपत, गाजियाबाद, हापुड़, गौतमबुद्धनगर, बुलंदशहर, अलीगढ़, हाथरस, कासगंज, एटा, मथुरा, आगरा, फिरोजाबाद, बिजनौर, मुरादाबाद, संभल, रामपुर जिलों की विधानसभा सीटें शामिल हैं.
    बसपा ने 100 प्रत्याशी घोषित किए, पहले और दूसरे फेज के लिए ये रहे नाम
    ये रहे प्रत्याशियों के नाम
    सहारनपुर
    बेहट से मोहम्मद इकबाल
    नकुड़ से नवीन
    सहारनपुर नगर से मुकेश दीक्षित
    सहारनपुर ग्रामीण से जगपाल सिंह
    देवबंद से माजिद अली
    रामपुर मनिहारन से रवींद्र कुमार मोल्हू
    गंगोह से महिपाल सिंह
    शामली
    कैराना से दिवाकर देशवाल
    थाना भवन से अब्दुलराव वारिस
    शामली से मोहम्मद इस्लाम
    मेरठ
    सिवालखास से नदीम अहमद
    सरधना से हाफिज मोहम्मद इमरान
    हस्तिनापुर से योगेश वर्मा
    किठौर से गजराज सिंह
    मेरठ कैंट से सतेंद्र सोलंकी
    मेरठ शहर से पंकज जौली
    मेरठ साउथ से हाजी मोहम्मद याकूब
    मुजफ्फरनगर
    बुढ़ाना से सैय्यदा बेगम
    चरथावल से नूर सलीम राणा
    पुरकाजी से अनिल कुमार
    मुजफ्फरनगर से राकेश कुमार शर्मा
    खतौली शिवान सिंह सैनी
    मीरापुर से नवाजिश आलम खान
    बागपत
    छपरौली से राज बाला
    बड़ौत से लोकेश दीक्षित
    बागपत से अहमद हमीद
    गाजियाबाद
    लोनी से हाजी जाकिर अली
    मुरादनगर से सूदन कुमार
    साहिबाबाद से अमरपाल शर्मा
    गाजियाबाद से सुरेश बंसल
    मोदी नगर से वहाब चौधरी
    गौतमबुद्धनगर
    नोएडा से रविकांत मिश्रा
    दादरी से सतवीर सिंह गूजर
    जेवर से वेदराम भाटी
    हापुड़
    धौलाना से असलम अली
    हापुड़ से श्रीपाल सिंह
    गढ़मुक्तेश्वर प्रशांत चौधरी
    बुलंदशहर
    सिकंदराबाद से हाजी इमरान
    बुलंदशहर से मोहम्मद अलीम खान
    स्याना से दिलनवाज खान
    अनूपशहर से गजेंद्र सिंह
    डिबाई से देवेंद्र भारद्वाज
    शिकारपुर से मुकुल उपाध्याय
    खुर्जा से अर्जुन सिंह
    अलीगढ़
    खैर से राकेश कुमार मौर्य
    बरौली से ठाकुर जयवीर सिंह
    अतरौली से इलियास चौधरी
    छर्रा से मोहम्मद सगीर
    कोल से राम कुमार शर्मा
    अलीगढ़ से मोहम्मद आरिफ
    इगलास से राजेंद्र कुमार
    हाथरस
    हाथरस से बृजमोहन राही
    सादाबाद से रामवीर उपाध्याय
    सिकंदरा-राऊ से बनी सिंह बघेल
    एटा
    अलीगंज से राम किशोर यादव
    एटा से गजेंद्र सिंह चौहान
    मारहरा से सलभ बाबू महेश्वरी
    जलेसर से मोहन सिंह
    कासगंज
    कासगंज से अजय चतुर्वेदी
    अमांपुर से देव प्रकाश
    पटियाली से धीरेंद्र बहादुर सिंह चौहान



    Last Updated On: 2017-01-05 12:18:05

बहुत अधिक देखे जाने वाला समाचार